2x Disque de frein ventilé 0 986 479 R72 BOSCH

BOSCH 0 986 479 R72 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé 0 986 479 R72 BOSCH

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
76,58 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 0 986 479 R72 BOSCH

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
84,55 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé 0 986 479 R72 BOSCH

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
87,37 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 479 R72 Disque de frein

4-5 Werktage
97,98 €
Livraison à 9,95 €

2 x BOSCH 0 986 479 R72 Disque de frein pour BMW

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
98,50 €
Livraison à 10,99 €

Lot de 2 Disques de frein BOSCH 0 986 479 R72 34 11 1 163 013 34 11 1 163 081

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
174,84 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein ventilé 0 986 479 R72 BOSCH

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 34 11 1 163 013, BMW 34 11 1 163 081, BMW 34 11 1 164 839, BMW 34 11 6 767 061 / Centrage: 79 / Diamètre de perçage jusqu'à [mm]: 14.6 / Hauteur: 76 / Numéro de pièce fabricant: 0 986 479 R72 / Structure en surface: huilé / Diamètre Extérieur: 295.8 / Disque de freinage: 22 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 20.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: JURID 562035J, HELLA 8DD 355 104-591, MAXGEAR 19-0692MAX, MAPCO 15767, BRECK BR 375 VA100, JAPANPARTS DI-0125C, FTE BS4623B, FTE BS4623, FTE BS4623HB, BREMBO 09.6924.14, FERODO DDF834, LPR B2441VR, DENCKERMANN B130255S, ZIMMERMANN 150.1284.52, ZIMMERMANN 150.1284.20, VAICO V20-80025, A.B.S. 16332, ATE 24.0122-0159.1, BREMBO 09.6924.75, SAMKO B2441VR, JURID 562035JC, OPTIMAL BS-5140C, DENCKERMANN B130255, QUARO QD6517HC, KRAFT AUTOMOTIVE 6042630, ASHIKA 60-00-0125, BREMBO 09.6924.11, MAGNETI MARELLI 360406016301, MEYLE 383 521 3019/PD, HELLA PAGID 8DD 355 104-591 / Remplit la norme CEE: ECE-R90
76,58 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,14 €
23.75
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 761 – Réf. 0986479761 – Vendu à l'unité
98,70 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
37,04 €
33.53
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Injecteur Common Rail (CR) 0 986 435 293 pour Renault Trucks
233,08 €
236.88
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €