BOSCH - Récepteur, embrayage 0 986 486 618 - Réf. 0986486618

BOSCH 0 986 486 618 Récepteur d'embrayage

BOSCH - Récepteur, embrayage 0 986 486 618 - Réf. 0986486618

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
40,10 €
Livraison à 4,99 €

Cylindre Récepteur Embrayage Bosch 0986486618 pour Citroën Fiat Lancia Peugeot

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,40 €
Livraison gratuite

Cylindre Récepteur Embrayage Bosch 0986486618 pour Citroën Fiat Lancia Peugeot

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
46,40 €
Livraison gratuite

BOSCH 0986486618 Cylindre récepteur. embrayage

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,00 €
Livraison gratuite
BOSCH - Récepteur, embrayage 0 986 486 618 - Réf. 0986486618

Offre la moins chère

Optimisez le système de transmission de votre véhicule avec le récepteur d'embrayage BOSCH 0 986 486 618, une pièce maîtresse pour garantir une commande d'embrayage fluide et précise. Ce récepteur joue un rôle crucial dans le transfert de la force hydraulique vers le mécanisme d'embrayage, permettant ainsi un passage de vitesses souple et une réactivité optimale de la pédale, indispensable pour préserver la longévité de votre boîte de vitesses. Conçu pour répondre aux exigences rigoureuses du constructeur, cet équipement hydraulique assure une étanchéité parfaite et une durabilité accrue, même dans des conditions d'usage intensif. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, notamment les Citroën Xsara (N1), Citroën C4 I (LC_) et Peugeot 407 SW (6E_, 6D_), voir liste complète. Identifié par la référence 0986486618, ce récepteur présente un diamètre de piston de 19,05 mm et répond à la norme EAN 4047025530583, garantissant une intégration technique parfaite dans le circuit hydra
40,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,14 €
23.14
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 761 – Réf. 0986479761 – Vendu à l'unité
98,70 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 C08 arrière, plein – 1 pièce
37,04 €
37.04
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Injecteur Common Rail (CR) 0 986 435 293 pour Renault Trucks
233,08 €
233.08
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €