Bosch 0250202096 (GLP042) - Bougie de préchauffage Duraterm - Boite carton - 1 pièce - pour véhicules à moteur diesel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à 3,99 €

Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 096 BOSCH pour TOYOTA VW

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH - Bougie de préchauffage 0 250 202 096 (Vendu à l'unité) - Réf. 371462

2-3 jours ouvrés
21,40 €
Livraison à 4,99 €

Bougie de préchauffage 0 250 202 096 BOSCH pour VW TOYOTA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 096 BOSCH pour VW TOYOTA

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,47 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage monopolaire 0 250 202 096 BOSCH pour TOYOTA VW

28,86 €
Livraison gratuite

Bougie De Préchauffage Bosch 0250202096 Duraterm pour Toyota VW Lexus

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,70 €
Livraison gratuite

Bougie de Préchauffage Diesel BOSCH pour VW/TOYOTA Cressida 1.5 2.2 2.4 TD

40,23 €
Livraison à 13,00 €

BOUCHON 0 250 202 096 Bougie De Préchauffage Pour TOYOTA, VW

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
46,54 €
Livraison à 3,44 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 0250202096 (GLP042) - Bougie de préchauffage Duraterm - Boite carton - 1 pièce - pour véhicules à moteur diesel

Offre la moins chère

Voltage : 11 V / Filetage (ISO) : M 10 x 1,25 / Couple de serrage : 25 Nm / Longueur : 92 mm Technologie Duraterm brevetée : Atteint rapidement sa température de préchauffage d'environ 850°C en moins de 5 secondes Savoir faire en équipement d'origine depuis 1922 : vaste expérience des technologies diesel mise en œuvre dans le programme atelier des bougies de préchauffage Temps de post chauffage jusqu'à 3 minutes : fonctionnement fluide du moteur et confort dans toutes les plages de charge Bougies de préchauffage Bosch : longue durée de vie et protection contre la corrosion Veuillez utiliser l'identification du véhicule pour confirmer la compatibilité avec votre véhicule - Toutes les restrictions doivent être respectées Tous les travaux ne doivent être effectués que par des spécialistes qualifiés.
17,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH 0 250 202 096 Bougie de préchauffage
21,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bougie de préchauffage DENSO DG-648
8,06 €
8.06
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €