BOSCH PTC 640 Couteau a carrelage 0603B04400

Bosch 0603B04400 / PTC 640

offres d'occasion à partir de

BOSCH PTC 640 Couteau a carrelage 0603B04400

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
155,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Coupe-carreaux manuel PTC 640 (Capacité de coupe 64 cm; dans un emballage en carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,41 €
Livraison gratuite

Carrelette manuelle Bosch - PTC 640 (64 cm de capacité de coupe)

1 à 2 jours
168,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coupe carreaux PTC 640 - BOSCH - 0603B04400

24/48h
177,90 €
Livraison gratuite

Carrelette manuelle Bosch - PTC 640 (64 cm de capacité de coupe)

5 à 7 jours
181,46 €
Livraison gratuite

Coupe-carreaux Bosch PTC 640 0603B04400 G

Se renseigner auprès du vendeur
181,46 €
Livraison gratuite

Bosch Coupe-carreaux manuel PTC 640 (Capacité de coupe 64 cm; dans un emballage en carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,71 €
Livraison à partir de 7,99 €

Couteau à carrelage Bosch PTC 640

Livraison sous 3 a 5 jours
189,78 €
Livraison gratuite

Bosch Coupe-carreaux manuel PTC 640 (Capacité de coupe 64 cm; dans un emballage en carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Motorisation puissante de 500 watts pour des performances de coupe supérieures.
• Système ajustable de profondeur de coupe pour une précision accrue.
• Conception ergonomique et légère pour un confort d'utilisation optimal.