BOSCH 1 986 AD1 348 Compresseur, climatisation pour HYUNDAI,KIA

BOSCH 1 986 AD1 348 Compresseur de clim

BOSCH 1 986 AD1 348 Compresseur, climatisation pour HYUNDAI,KIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
386,51 €
Livraison à 10,97 €

BOSCH 1 986 AD1 348 Compresseur de clim

4-5 Werktage
429,99 €
Livraison à 1,99 €

KAMOKA Compresseur Climatisation Pour Hyundai IX35 1.7 CRDi iX35 Van KIA 7820282

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
634,32 €
Livraison gratuite
BOSCH 1 986 AD1 348 Compresseur, climatisation pour HYUNDAI,KIA

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 97701 2Y100, KIA 97701 2Y100 / Voltage [V]: 12 / Poulie pour courroies - Ø [mm]: 118 / Type de produit: Compresseur, climatisation / Ø Sortie [mm]: 13 / Ø admission [mm]: 18,9 / Numéro de pièce fabricant: 1 986 AD1 348 / Article complémentaire / Info: avec instructions de montage / Remplissage huile [ml]: 110 / Nombre de gorges: 5 / TradeNumbers(s): 1 986 AD1 348 / Huile pour compresseur: PAG 46
386,51 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,75 €
23.66
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 1 986 AD4 021 Évaporateur de climatisation
175,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BOSCH 1 986 A01 221 Alternateur
497,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bosch Condenseur 1986AD2002 - Climatisation R134A - 400-540 mm
70,08 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
BOSCH 1 986 A00 596 Alternateur
255,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite