BOSCH 1 987 474 337 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH Jeu d'accessoires, garniture de frein à disque 1987474337 Compatible avec: FIAT CROMA, OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck, ASTRA H TwinTop

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,24 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH 1987474337 Kit d'accessoires. plaquette de frein à disque

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,00 €
Livraison gratuite
BOSCH 1 987 474 337 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque

Offre la moins chère

Dispositif de freinage: pour véhicules avec frein assisté; Année jusqu'à: 06/2012, 07/2005, 12/2011, 08/2009, 12/2012, 09/2005, 12/2005, 08/2005, 08/2004, 08/2006, 03/2008, 02/2009, 12/2010, 03/2006, 03/2010, 02/2011, 02/2010, 09/2010, 03/2009, 12/2009, 08/2013; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour diamètre du disque de frein [mm]: 285, 302; Système de freinage: ATE; Année à partir de: 03/2008, 09/2010, 03/2003, 04/2004, 09/2003, 09/2004, 09/2005, 01/2006, 06/2005, 03/2005, 07/2005, 07/2010, 05/2009, 01/2011, 03/2010, 03/2007, 09/2007, 06/2007, 09/2008; Ligne/variante d'équipement du véhicule: Sport; Équipement véhicule: pour véhicules sans équipement sport; Numéro de châssis (VIN) à: 48999999, 51064146, 31070293, 38047797, 31068238; Modèle de ressort: Rondelle de belleville; Code moteur: Z 16 XEP ; Type de véhicule: ; pour numéro OE: 93186003
14,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bosch Capteur d'usure plaquettes de frein 1 987 473 036
3,29 €
3.29
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Courroie trapézoïdale nervurée 6PK1215 1987948391
7,73 €
7.73
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Filtre d'habitacle R5556 – Charbon actif, anti-odeurs, pollen et poussière
8,30 €
8.30
Comparer 27 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Courroie crantée BOSCH 1 987 949 471
16,80 €
Comparer 6 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Bosch Filtre d'habitacle de remplacement R5562 – Charbon actif, contre odeurs, pollen et poussière
12,30 €
12.30
Comparer 26 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €