Bosch 1 filtre plissé plat PES (pour GAS 400 A et GAS 12-40 MA, accessoire professionnel pour aspirateurs)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,36 €
Livraison gratuite

BOSCH Filtre PES plissé plat 2608000889

Livraison sous 7 jours ouvrés
37,07 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Filtre plissé PES plat Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1 filtre plissé plat PES (pour GAS 400 A et GAS 12-40 MA, accessoire professionnel pour aspirateurs)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,98 €
Livraison gratuite
Bosch 1 filtre plissé plat PES (pour GAS 400 A et GAS 12-40 MA, accessoire professionnel pour aspirateurs)

Offre la moins chère

Filtre de rechange carré Le filtre à pâte permet une grande puissance d'aspiration lors de l'extraction des poussières fines et offre une grande rétention de la poussière Carré, en cellulose Contenu de la livraison : 1 filtre plissé plat PRO PES pour GAS 400 A et GAS 12-40 MA
25,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH 1 986 AD3 002 Filtre déshydrateur clim
24,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Filtre à air 1 457 433 961 – Cartouche filtrante – Réf. 1457433961
9,50 €
Comparer 6 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Filtre à air 1 457 433 690
9,87 €
9.87
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Filtre à huile 1 457 429 646 – Cartouche filtrante pour Mercedes‑Benz
10,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BOSCH 1 986 AD3 199 Filtre déshydrateur clim
17,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €