Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
4,40 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Pince pour fil plat Bosch type 54, 12,9 x 1,25 x 6 mm Quantité:1000

Prix total le moins cher
2-3 semaines
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,45 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,06 €
Livraison gratuite

Agrafes à fil plat type 54, 12,9 x 1,25 x 6 mm Bosch 2609200218

Livraison sous 3 a 5 jours
23,47 €
Livraison gratuite
Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)

Offre la moins chère

Conçues pour la fixation de films et de matériaux fins Populaires auprès des professionnels de divers métiers Pour fixer des films et des matériaux fins, par exemple des films de masquage, des tissus laminés et du papier Contenu de la livraison : Agrafes à fil plat, type 54/6 Conviennent pour cartons, films, étiquettes papiers minces, entre autres Pour agrafeuses aeg, casals, lux, peugeot, rondy, skil, swingline Largeur mm : 12,9 Longueur mm : 6 Epaisseur mm : 1,25
4,40 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Agrafe à fil plat Typ 52 – 12,3 x 1,25 x 8 mm – 2609200205
Livraison à 20,00 €
Bosch Agrafes 1000x à fil fin (Longueur 10 mm)
17,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch 1609200370 Pack d'agrafes 1000 agrafes
6,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 12 mm,)
4,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Agrafes à fil fin type 53 :
Livraison à 20,00 €