Bosch 10x Foret avec point de guidage (pour la coupe de cloisons sèches, Ø 3,2 mm, Professional Accessoire GCU 18V-30 Fraiseuse Rotocut)

Bosch 10x Forets Ø 3,2 mm Rotocut avec point de guidage pour cloisons sèches Accessoire GCU 18V-30

offres d'occasion à partir de

Bosch 10x Foret avec point de guidage (pour la coupe de cloisons sèches, Ø 3,2 mm, Professional Accessoire GCU 18V-30 Fraiseuse Rotocut)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,76 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret avec point de guidage (pour la coupe de cloisons sèches, Ø 3,2 mm, Professional Accessoire GCU 18V-30 Fraiseuse Rotocut)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

10 fraises B 32 C pour Rotocut - BOSCH - 2608620201

Se renseigner auprès du vendeur
45,83 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret avec point de guidage (pour la coupe de cloisons sèches, Ø 3,2 mm, Professional Accessoire GCU 18V-30 Fraiseuse Rotocut)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,97 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch 10x Foret avec point de guidage (pour la coupe de cloisons sèches, Ø 3,2 mm, Professional Accessoire GCU 18V-30 Fraiseuse Rotocut)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,12 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret avec point de guidage (pour la coupe de cloisons sèches, Ø 3,2 mm, Professional Accessoire GCU 18V-30 Fraiseuse Rotocut)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,17 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret avec point de guidage (pour la coupe de cloisons sèches, Ø 3,2 mm, Professional Accessoire GCU 18V-30 Fraiseuse Rotocut)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,88 €
Livraison gratuite

Forets Rotocut B 32 C Bosch ¿ 10 pièces Ø 3,2 mm pour plaque de plâtre

Livraison sous 3 a 5 jours
54,55 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret avec point de guidage (pour la coupe de cloisons sèches, Ø 3,2 mm, Professional Accessoire GCU 18V-30 Fraiseuse Rotocut)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,34 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608831027 10 mm SDS-Plus
4,48 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets béton CYL-3
9,26 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2608601741 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
126,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret PRO Ceramic à sec Ø 10 x 66 mm 2608599051
19,20 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-TiN DIN 338 10 x 87 x 133 mm Quantité 1
18,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 10x Foret avec point de guidage (pour la coupe de cloisons sèches, Ø 3,2 mm, Professional Accessoire GCU 18V-30 Fraiseuse Rotocut)

Offre la moins chère

Découpe rapide et facile des cloisons sèches guidée par la pointe Mèche en HSS (acier rapide) pour une coupe rapide et efficace Contenu de la livraison : 10x Bosch Foret avec point de guidage - Ø 3,2 mm
34,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr