Bosch Home and Garden Batterie PBA 18V 6.0Ah W-C (Gamme 18 V, 6,0 Ah, dans Boîte en Carton) 1600A00DD7 Noir

Bosch 1600A00DD7 Batterie

offres d'occasion à partir de 99,00 €

Bosch Home and Garden Batterie PBA 18V 6.0Ah W-C (Gamme 18 V, 6,0 Ah, dans Boîte en Carton) 1600A00DD7 Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,54 €
Livraison gratuite

Accessoires pour outils sans-fil 18 V Bosch Batterie PBA 18V 6.0Ah W-C

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
86,98 €
Livraison gratuite

BOSCH PBA 18V 6.0Ah W-C Batterie 1600A00DD7

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
89,59 €
Livraison gratuite

Batterie Bosch 18 V Li 6.0 Ah 1600A00DD7 G

Se renseigner auprès du vendeur
96,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Home and Garden Batterie PBA 18V 6.0Ah W-C (Gamme 18 V, 6,0 Ah, dans Boîte en Carton) 1600A00DD7 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,98 €
Livraison à partir de 7,99 €

Accessoires pour outils sans-fil 18 V Bosch Batterie PBA 18V 6.0Ah W-C

Livraison sous 3 à 5 jours
102,17 €
Livraison gratuite

Batterie 18V 6 Ah - Bosch - POWER FOR ALL 18V

5 à 8 jours
104,63 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Batterie PBA 18V 6.0Ah W-C (Gamme 18 V, 6,0 Ah, dans Boîte en Carton) 1600A00DD7 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
106,94 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Batterie PBA 18V 6.0Ah W-C (Gamme 18 V, 6,0 Ah, dans Boîte en Carton) 1600A00DD7 Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
114,54 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Temps de charge maximal 2,17 h
Temps de rechargement de la batterie 1,58 h
Couleur du produit Noir, Gris, Rouge
Compatibilité de marque Bosch
Tension des piles 18 V
Capacité de la batterie 6 Ah
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de produit Batterie

Poids et dimensions

Poids de la batterie 640 g

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 6,0 Ah, garantit une autonomie prolongée.
• Compatibilité : Fonctionne avec l'ensemble des outils Bosch 18V.
• Design : Compact, résistant aux chocs, facile à transporter.

Produits similaires

vhbw 2X Batterie Remplacement pour Bosch 1 600 Z00 000, 2 607 335 040, 1 600 A00 DD7 pour Outil électrique et de Jardin (4000 mAh, Li-ION, 18 V)
72,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Chargeur rapide de rechange pour Bosch PBA 18 V Station de charge avec affichage LED Compatible avec batterie Bosch 18 V PBA 1600A005B0 1600A011T8 1600A00Dd7
25,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Batterie remplacement pour Bosch 1 600 Z00 000, 2 607 335 040, 1 600 A00 DD7 pour outil électrique et de jardin (5000 mAh, Li-ion, 18 V)
52,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw Batterie remplacement pour Bosch 2 607 335 040, , 1 600 A00 DD7, 1 600 Z00 000 pour outil électrique, outil de jardin (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
48,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw Batterie remplacement pour Bosch 2 607 335 040, 1 600 A00 DD7, 1 600 Z00 000 pour outil électrique, outil de jardin (2000 mAh, Li-ion, 18 V)
38,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bosch Home and Garden Batterie PBA 18V 6.0Ah W-C (Gamme 18 V, 6,0 Ah, dans Boîte en Carton) 1600A00DD7 Noir

Offre la moins chère

Haute compatibilité : La batterie est compatible avec la plupart des outils 18V de la gamme Bosch Home and Garden (exception : ponceuse multi PSM 18 LI, souffleur de feuilles ALB 18 LI) et les aspirateurs Bosch Unlimited Batterie haute performance : idéale pour les projets de grande envergure tels que les travaux de taille de haie et de ponçage Excellente autonomie : réalisez des projets de bricolage très volumineux et exigeants avec une seule charge de batterie POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS Compatible avec les chargeurs : AL1810 CV, AL1815 CV, AL 1830 CV, AL 1880 CV / Non compatible avec : AL 2204 CV, AL 2215 CV
82,54 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr