Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608577713 Foret pour le bois

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
4,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,75 €

Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal bois, 10x80x120 mm Quantité:1

2-3 semaines
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,48 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,45 €
Livraison à 4,99 €
Bosch 1x Foret hélicoïdal PRO Wood (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Conçus pour percer le bois Très efficace pour les charpentiers et les menuisiers : Précision Emmanchement cylindrique compatible avec les mandrins porte-foret à trois mors Pour percer dans le bois dur et tendre ainsi que dans les panneaux recouverts de plastique, par exemple pour percer des trous traversants et des trous borgnes pour les chevilles ou le montage de meubles Contenu de la livraison : Foret hélicoïdal PRO Wood, 10 x 80 x 120 mm
4,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal HSS-G métal, 1 x 12 x 34 mm Quantité:2
2,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
PRO Stainless Steel HSS-Co, 4.1mm, CYL, 1 Pc
4,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal métal HSS-G, 5,1 x 52 x 86 mm Quantité:1
3,29 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS‑G 2,1 mm (24x49 mm) pour métaux - 10 pièces
4,78 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PRO Metal HSS-G, 4.1mm, CYL, 1 Pc
2,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €