Bosch 1x Foret pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour installation (pour Béton armé, Ø 6,50 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Foret pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour installation (pour Béton armé, Ø 6,50 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608901758 2608901758 Foret pour marteau-perforateur 6.5 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Foret à percussion, 6,5 x 100 x 225 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Bosch Accessories 2608577640 2608577640 Foret pour le métal
2,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 16 x 100 x 160 mm, accessoires perceuse à percussion)
8,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Accessories 2608577587 2608577587 Foret pour le métal
2,29 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 1x Foret pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour installation (pour Béton armé, Ø 6,50 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Jusqu’à 25 fois moins de poussière par rapport à un foret Bosch EXPERT SDS plus-7X Évacuation de la poussière très efficace avec Bosch Particle Control Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Idéal pour percer du béton armé, par exemple pour percer au-dessus de votre tête ou pour percer une série de trous pour des installations intérieures Contenu de la livraison : Foret pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X 6,5 x 100 x 225
12,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr