Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,74 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
12,32 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 14 x 400 x 460 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,56 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,78 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,57 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,62 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,66 €
Livraison gratuite

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø14 x 460 mm BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
29,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 14 x 400 x 460 mm
10,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PRO Stainless Steel HSS-Co, 4.1mm, CYL, 1 Pc
4,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PRO Stainless Steel HSS-Co, 5.1mm, CYL, 1 Pc
6,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PRO Metal HSS-G, 4.1mm, CYL, 1 Pc
2,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS‑G 2,1 mm (24x49 mm) pour métaux - 10 pièces
4,78 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal HSS-G métal, 1 x 12 x 34 mm Quantité:2
4,69 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €