Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,40 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 22 x 120 x 300 mm Quantité:1

2-3 semaines
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608586997 Foret pour marteau-perforateur 22 mm Longueur totale 300 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
45,36 €
Livraison à 2,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
55,66 €
Livraison gratuite

Bosch Rebar Cutter 22 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
58,98 €
Livraison à 6,50 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
59,25 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,06 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,45 €
Livraison gratuite

Forets SDS + Bosch - 2608586997

Livraison sous 3 a 5 jours
66,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Conçu pour découper les armatures Très efficace pour les professionnels de la construction et les ingénieurs du bâtiment : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour une découpe efficace des barres d'armature lors du perçage du béton armé Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus Rebar Cutter, 22 x 120 x 300 mm
44,40 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal HSS-G métal, 1 x 12 x 34 mm Quantité:2
2,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
PRO Stainless Steel HSS-Co, 4.1mm, CYL, 1 Pc
4,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal métal HSS-G, 5,1 x 52 x 86 mm Quantité:1
3,29 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS‑G 2,1 mm (24x49 mm) pour métaux - 10 pièces
4,78 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PRO Metal HSS-G, 4.1mm, CYL, 1 Pc
2,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €