BOSCH Lame de scie circulaire PRO Steel, filaire, 254 x 2,2 x 25,4 mm, T52 2608844867

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire PRO Steel pour scies circulaires à sec à onglets (pour Acier, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à sec à onglets filaire)

offres d'occasion à partir de

BOSCH Lame de scie circulaire PRO Steel, filaire, 254 x 2,2 x 25,4 mm, T52 2608844867

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
43,39 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608844867 2608844867 Lame de scie circulaire Nombre de dents: 52 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
49,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Bosch PRO Lame de scie circulaire en acier, 254 x 2,2 x 25,4 mm, T52 Quantité:1

2-3 semaines
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire PRO Steel pour scies circulaires à sec à onglets (pour Acier, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à sec à onglets filaire)

2 à 3 jours ouvrés
59,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Professional Lame de scie circulaire Standard for Wood 150 x 10 x 1,6 mm, 24 dents
21,29 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch 2 608 837 685 lame de scie circulaire 16,5 cm 1 pièce(s)
23,92 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour panneau stratifié, 210x2,1x30 mm, Z66 Quantité:1
60,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Standard pour bois 184x1.6/1.1x16 16 dents Quantité 1
20,20 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Lame de scie circulaire 2608837698 Standard pour bois 184 x 1,6/1,1 x 16 mm 24 dents 1 pièce
22,23 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BOSCH Lame de scie circulaire PRO Steel, filaire, 254 x 2,2 x 25,4 mm, T52 2608844867

Offre la moins chère

43,39 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr