BOSCH Coffret de 25 forets a métaux HSS-G, DIN 338, 135°, 1-13 mm 2608587017

Bosch ‎2608587017 25 pièce(s)

offres d'occasion à partir de

BOSCH Coffret de 25 forets a métaux HSS-G, DIN 338, 135°, 1-13 mm 2608587017

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
45,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

Coffret de 25 forets HSS à queue droite Twist Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
47,59 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Forets à métaux HSS-G, DIN 338, 135°, assortiment ProBox de 25 pièces 1-13 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Forets à métaux rectifiés HSS-G - BOSCH - Assortiment ProBox de 25 - 1-13mm - 135°

1 à 2 jours
53,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Set de 25 forets à métaux rectifiés HSS-G Robust-lines - Ø1 à 13mm - BOSCH - 2608587017

24/48h
56,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Set de 25 forets à métaux rectifiés HSS-G Robust Line, pointe de perçage 135° Bosch 2608587017

Livraison sous 3 a 5 jours
57,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Forets à métaux rectifiés HSS-G - BOSCH - Assortiment ProBox de 25 - 1-13mm - 135°

5 à 7 jours
57,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Set de 25 forets à métaux rectifiés HSS-G Robust-lines - Ø1 à 13mm - BOSCH - 2608587017 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
57,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories 2608587017 Jeu de forets pour le métal métal

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 25 pièce(s)

Données logistiques

ASIN B00AXXTJWO

Poids et dimensions

Profondeur du colis 400 mm
Largeur du colis 450 mm
Hauteur du colis 250 mm

Caractéristiques

Matériau du foret Acier rapide (HSS-G)
Usage adapté Perceuse

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient au travail sur bois, métal, plastique.
• Résistance : Outils durables pour un usage prolongé.
• Praticité : Boîte de rangement robuste, facile à transporter.

Produits similaires

Bosch ‎2608587017 25 pièce(s)
51,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,98 €
BOSCH Coffret de 25 forets a métaux HSS-G, DIN 338, 135°, 1-13 mm 2608587017

Offre la moins chère

45,28 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr