Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal - 2607010903

Bosch Lames pour scie sauteuse Basic for Wood and Metal 30 pièces Bois et métal

offres d'occasion à partir de

Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal - 2607010903

Prix le moins cher
24/48h
21,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 30 pièces Jeu de lames de scie sauteuse Basic for Wood and Metal (bois et métal, accessoires pour scie sauteuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit de lames de scie sauteuse - BOSCH - 2607010903 - 30 lames - Bois tendre et métal - Coups courbes et droits

5 à 7 jours
22,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit 30 lames de scie sauteuse Basic pour bois et métal avec coffret - BOSCH - 2607010903 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit de lames de scie sauteuse - BOSCH - 2607010903 - 30 lames - Bois tendre et métal - Coups courbes et droits

1 à 2 jours
22,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH Lames de scie sauteuse Wood and Metal, set de 30 pieces 2607010903

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
23,84 €
Livraison à partir de 12,90 €

Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal -

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
23,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal - 2607010903

Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Bosch Jeu de lames de scie sauteuse Bosch Arbre à cames en bois et métal 30 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Home and Garden F016800504 Lame de rechange
19,01 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Rotak 40
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lame de rechange F016800616 pour cisaille à gazon Isio 80 mm
24,60 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal - 2607010903

Offre la moins chère

Assortiment de 30 lames de scie sauteuse pour bois et pour métal livré dans ToughBox 10 lames T 119 BO: spéciale coupes courbes, réalisée en acier HCS, adaptée pour bois tendre (2 - 15 mm), contreplaqué, panneaux de particules, panneaux lattés, panneaux de fibres 10 lames T 111 C: spéciale coupes rapides, réalisée en acier HCS avoyé, fraisé, adaptée pour bois tendre (4 - 50 mm), panneaux de particules, panneaux lattés, panneaux de fibres 10 lames T 118 A: réalisée en acier HSS ondulée, fraisée, pour tôles minces (1 - 3 mm) Boite de rangement ToughBox en ABS ultra robuste pour tous les accessoires fins jusqu'à longueur 150mm
21,88 €
24/48h
Maxoutil.com