Bosch 3x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Bosch 3x Coffret de forets PRO SDS-plus-5X Ø6/8/10 mm pour béton et briques

offres d'occasion à partir de

Bosch 3x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,75 €
Livraison à partir de 17,95 €

Bosch 3x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,55 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch Bosch PRO Set de forets à percussion SDS plus-5X, 6/8/10 mm, 3 pcs Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608833912 2608833912 Jeu de forets pour marteau-perforateur 6.0 mm, 8.0 mm, 10.0 mm

disponible à partir du 15.06.
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 3x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 3x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,57 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bosch 3x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,76 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bosch 3x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,18 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 3x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,62 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH Robust Line Coffret de 8 forets hélicoidaux, 3 - 10 mm 2607010533
17,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Ponceuse en orbite aléatoire Bosch GEX 125-1 AE, avec 3 x feuille abrasive C470, dans une mallette d'artisan Quantité:1
126,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Coffret de 3 forets EXPERT HEX-9 MultiConstruction 5/6/8 mm 2608900584
12,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Set de 3 mèches plates EXPERT Self Cut Speed pour bois
6,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Bosch 3x Coffret de démarrage de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 51 mm, Professional Accessoire Perceuse)
56,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch 3x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Coffret de forets PRO SDS plus-5X, 6/8/10 mm, 3 pièces
8,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr