Bosch HEZ9VDSI0 Accessoires pour chaleur/Accessoires d'installation/Adaptateur plat & rond / 150 mm de diamètre

Bosch Accessoire d'installation Adaptateur plat et rond HEZ9VDSI0 – 150 mm de diamètre

offres d'occasion à partir de

Bosch HEZ9VDSI0 Accessoires pour chaleur/Accessoires d'installation/Adaptateur plat & rond / 150 mm de diamètre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Conduit adaptateur de 150 mm RondPlat pour tables de cuisson ventilées - 17005349 HEZ9VDSI0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Conduit adaptateur de 150 mm Rond|Plat Pour tables de cuisson ventilées 17005349 Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ9VDSI0 Accessoires pour chaleur/Accessoires d'installation/Adaptateur plat & rond / 150 mm de diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison à partir de 13,55 €

Bosch HEZ9VDSI0 Accessoires pour chaleur/Accessoires d'installation/Adaptateur plat & rond / 150 mm de diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,64 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ9VDSI0 Accessoires pour chaleur/Accessoires d'installation/Adaptateur plat & rond / 150 mm de diamètre

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,65 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ9VDSI0 Accessoires pour chaleur/Accessoires d'installation/Adaptateur plat & rond / 150 mm de diamètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ9VDSI0 Accessoires pour chaleur/Accessoires d'installation/Adaptateur plat & rond / 150 mm de diamètre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,55 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ9VDSI0 Accessoires pour chaleur/Accessoires d'installation/Adaptateur plat & rond / 150 mm de diamètre

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch N° 769 accessoires de raccordement 7719001817 encastré Plomberie , 2x robinets de maintenance R1
122,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bosch accessoires d'installation 25 7709000052 installation encastrée
46,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bosch raccord de vidange 7719002146 avec pièces de fixation / tuyau de vidange
56,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bosch encastré Plomberie 7709000053 pour robinetterie directe
39,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
pack de services Bosch 7738112208 pour Plomberie
47,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bosch HEZ9VDSI0 Accessoires pour chaleur/Accessoires d'installation/Adaptateur plat & rond / 150 mm de diamètre

Offre la moins chère

Adaptateur rond et plat (mâle) Adaptateur rond/plat Ø 150 mm. Aérodynamique optimisé pour minimiser les pertes de pression et le débit maximum. Facile à connecter avec d'autres pièces via le collier de connexion.
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr