Bosch BHZUMPN Mini buse Turbo Compatible avec Les aspirateurs sans Fil Unlimited 6, 7 et 8, pour Les endroits Difficiles d'accès, idéal pour Le Nettoyage intérieur du véhicule, Brosse Turbo, buse

Bosch Accessoire pour aspirateur BHZUMPN - Turbo-brosse pour aspirateur portatif

Bosch BHZUMPN Mini buse Turbo Compatible avec Les aspirateurs sans Fil Unlimited 6, 7 et 8, pour Les endroits Difficiles d'accès, idéal pour Le Nettoyage intérieur du véhicule, Brosse Turbo, buse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,46 €
Livraison gratuite

BOSCH BHZUMPN

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,46 €
Livraison gratuite

Bosch BHZUMPN Accessoire et fourniture pour aspirateur Turbo-brosse Aspirateur portatif

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,46 €
Livraison gratuite

Bosch BHZUMPN 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,64 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Mini turbobrosse motorisée Unlimited BHZUMP

Disponible uniquement sur commande
45,49 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch BHZUMPN 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch BHZUMPN Mini buse Turbo Compatible avec Les aspirateurs sans Fil Unlimited 6, 7 et 8, pour Les endroits Difficiles d'accès, idéal pour Le Nettoyage intérieur du véhicule, Brosse Turbo, buse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Display Bosch Purion couleur anthracite, 1300mm (BUI215)
45,00 €
Comparer 12 prix
doctibike.com
Livraison à partir de 10,00 €
Bosch Spray d'entretien 1609200399 pour taille-haies Keo – 250 ml
9,32 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Ordinateur de bord Intuvia Performance Anthracite
90,00 €
Comparer 9 prix
doctibike.com
Livraison à partir de 10,00 €
Bosch Professional Module émetteur GCT 30-42 1600A02GG1 pour dépoussiéreur Auto-starter
45,44 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch BHZUMPN Mini buse Turbo Compatible avec Les aspirateurs sans Fil Unlimited 6, 7 et 8, pour Les endroits Difficiles d'accès, idéal pour Le Nettoyage intérieur du véhicule, Brosse Turbo, buse

Offre la moins chère

Mini brosse turbo motorisée : pour un nettoyage optimal des meubles rembourrés et des endroits difficiles d'accès Nettoyage rapide : absorbe la poussière et les fibres des coussins et assure un nettoyage en profondeur et facile Nettoyage de l'intérieur du véhicule : buse compacte pour un nettoyage flexible et confortable de l'intérieur du véhicule Bosch Accessoire d'origine : convainc par son ajustement parfait et sa durabilité Compatible avec les aspirateurs sans fil Bosch : Unlimited Series 6, Unlimited 7 et Unlimited Series 8
39,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr