Bosch DHZ2140 Accessoire pour hotte Filtre pour cuisinières

Bosch Accessoire pour hotte DHZ2140 Filtre pour cuisinières

Bosch DHZ2140 Accessoire pour hotte Filtre pour cuisinières

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Bosch DHZ2140 Accessoire pour hotte Filtre à graisse

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
23,87 €
Livraison gratuite

Bosch DHZ2140 Accessoire pour hotte Filtre à graisse

2 à 3 jours ouvrés
23,87 €
Livraison à 3,99 €

Bosch DHZ2140 Accessoire pour hotte Filtre à graisse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,14 €
Livraison à 3,99 €
Bosch DHZ2140 Accessoire pour hotte Filtre pour cuisinières

Offre la moins chère

Bosch DHZ2140. Type: Filtre pour cuisinières, Couleur du produit: Acier inoxydable, Matériel: Métal. Compatibilité de marque: Bosch. Largeur du colis: 290 mm, Profondeur du colis: 220 mm, Hauteur du colis: 5 mm
14,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Micro lame pour tronçonneuse nanoBLADE Wood Basic 50 2609256D83
16,66 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Plateau de ponçage
14,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch Adaptateur pour raccorder les accessoires Bosch - Quantité:1
21,49 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch MUZ5EB2 accessoire pour mixeur/robot ménager
59,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €