Bosch Accessories 2607011826 2607011826 1 pc(s)

Bosch Accessoire PRO Tough Box Large 2607011826 – largeur 355 mm – 1 pc

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x PRO Tough Box Large pour accessoires d&,#039,outils électro-portatifs (Largeur 355 mm,)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories 2607011826 2607011826 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x PRO Tough Box Large pour accessoires d&,#039,outils électro-portatifs (Largeur 355 mm,)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2607011826 Bac intermédiaire 2607011826 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2607011826 Bac intermédiaire 2607011826 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Tough Box Large pour accessoires d&,#039,outils électro-portatifs (Largeur 355 mm,)

2 à 3 jours ouvrés
27,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Tough Box Large pour accessoires d&,#039,outils électro-portatifs (Largeur 355 mm,)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Capot d'aspiration pour meuleuse d'angle PRO 2608000880 petit sans clé Ø 115/125 mm
29,42 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608658999 PRO Thick Metal precise S1137HBF feuille, 1,1 x 25 x 225 mm, 25 pcs. 25 pc(s)
106,08 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Lame de scie sauteuse T102BF PRO Plastics PMMA clean 92 mm 2 pièces
5,36 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Lames PRO S937BEF métal moyen-épais précises 1,1 x 25 x 150 mm 25 pièces
106,94 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Accessories 2607011826 2607011826 1 pc(s)

Offre la moins chère

Solution robuste pour le stockage et le transport d'outils ! Les professionnels ont besoin d'un bon choix de feuilles et de forets pour tirer le meilleur parti de leurs outils électriques. Nous avons conçu cette boîte PRO Tough pour qu'elle puisse ranger et transporter ses sets de manière sûre et efficace. Les boîtiers PRO Tough ne sont pas seulement robustes et empêchent les accessoires tels que les lames de scie d'être émoussés ou endommagés pendant le transport. Ils offrent également une efficacité maximale pour les professionnels qui doivent avoir une bonne vue d'ensemble de l'accessoire pour sélectionner rapidement la feuille ou le foret dont ils ont besoin. Ce texte a été traduit par une machine.
19,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)