Bosch Rouleau non-tissé Bosch pour finition satinée 19 mm gros grain 100 mm Quantité:1

Bosch Accessoire Rouleau non-tissé 2608000607 – 100 mm Ø, 19 mm, grossier, 1 pièce

Bosch Rouleau non-tissé Bosch pour finition satinée 19 mm gros grain 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608000607 Rouleau en non-tissé 19 mm grossier 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,05 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories 2608000607 Rouleau abrasif Diamètre 100 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2608000607 Rouleau en non-tissé 19 mm grossier 100 mm

2 à 3 jours ouvrés
42,33 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608000607 Rouleau en non-tissé 19 mm grossier 100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,12 €
Livraison gratuite

ROUL. NON-TISSE 100X100X19 GROS

Livraison sous 3 a 5 jours
59,46 €
Livraison gratuite

Bosch 2608000607 Rouleau En Non-Tissé 19 Mm Grossier 100 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
61,41 €
Livraison gratuite

Bosch 2608000607 Rouleau En Non-Tissé 19 Mm Grossier 100 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
68,89 €
Livraison gratuite
Bosch Rouleau non-tissé Bosch pour finition satinée 19 mm gros grain 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rouleau abrasif non tissé avec prise de 19 mm pour satineuse. \n• Le rouleau abrasif d'un diamètre de 100 mm et à grain grossier crée des surfaces parfaitement structurées et aux motifs variés sur acier inoxydable. \n• Convient pour : \n• Toutes les machines à satiner courantes pour la création de différentes structures de surface.
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif non-tissé Expert N880 150 mm x 10 m Gros A 2608901234
36,78 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Grille abrasive en rouleau EXPERT M480 2608900793 grain 400 non perforé 1 pc
17,14 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 – 93 mm × 5 m – Grain 180
15,70 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €