Bosch Accessories 2608901709 EXPERT « STAINLESS STEEL » T 118 FEUILLES AHM 2 pc(s)

Bosch Accessoires 2608901709 EXPERT STAINLESS STEEL T 118 Feuilles AHM 2 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608901709 EXPERT « STAINLESS STEEL » T 118 FEUILLES AHM 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,28 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Accessories 2608901709 EXPERT « STAINLESS STEEL » T 118 FEUILLES AHM 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2x Lames de scie sauteuse Expert 'Stainless Steel' T 118 AHM (pour Tôles en acier inoxydable, Longueur 83 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2x Lames de scie sauteuse Expert 'Stainless Steel' T 118 AHM (pour Tôles en acier inoxydable, Longueur 83 mm, Accessoire Scie sauteuse)

2 à 3 jours ouvrés
18,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame scie Sauteuse Metal Expert T118AHM 83mm Lot de 2 Bosch

24 à 48 Heures
19,40 €
Livraison à partir de 6,59 €

Bosch Accessories 2x Lames de scie sauteuse Expert 'Stainless Steel' T 118 AHM (pour Tôles en acier inoxydable, Longueur 83 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 2608901709 EXPERT « STAINLESS STEEL » T 118 FEUILLES AHM 2

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2x Lames de scie sauteuse Expert 'Stainless Steel' T 118 AHM (pour Tôles en acier inoxydable, Longueur 83 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bosch Accessories 2x Lames de scie sauteuse Expert 'Stainless Steel' T 118 AHM (pour Tôles en acier inoxydable, Longueur 83 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,79 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608901709 EXPERT « STAINLESS STEEL » T 118 FEUILLES AHM 2 pc(s)

Offre la moins chère

Résiste jusqu'à 50 fois plus longtemps qu'une lame de scie sauteuse Bosch T118G en matériaux tendres - la découpe de feuilles en acier inoxydable est une tâche que les ouvriers en métal doivent effectuer quotidiennement. C'est également le cas lors du montage de cuisines et dans des bâtiments industriels ou de bureau. Les professionnels qui font ce travail ont besoin d'une feuille fiable et continue à fonctionner pour éviter qu'ils n'aient à changer constamment les feuilles. L'EXPERT « Stainless Steel », optimisé pour les métaux les plus durs, dispose d'une denture correspondant à l'épaisseur des tôles avec lesquelles vous travaillez. La technologie Carbide Bosch garantit une durée de vie exceptionnelle de cette lame. Une baguette dentaire en métal le plus dur est soudée au laser sur le corps. Il coupe les tôles les plus dures de manière extrêmement efficace et offre une durée de vie optimale. La lame de scie sauteuse Bosch EXPERT « sans tête » pour matériaux fins existe en deux versio
11,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)