Set de polissage Bosch Accessories 2609256555 N/A

Bosch Accessoires 2609256555 – Assortiment de polissage pour perceuses, spécial bricolage

Set de polissage Bosch Accessories 2609256555 N/A

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Set de polissage Bosch Accessories 2609256555 N/A

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 2609256555 Assortiments D'Accessoires De Polissage Pour Perceuses Spécial Bricolage

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,06 €
Livraison gratuite

Bosch 2609256555 Assortiments D'Accessoires De Polissage Pour Perceuses Spécial Bricolage G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,06 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609256555 Assortiments d'accessoires de polissage pour Perceuses Spécial Bricolage

2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Set de polissage Bosch Accessories 2609256555 N/A

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Bosch Polier-Set 2609256555 5 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
25,55 €
Livraison gratuite

Set de polissage Bosch Accessories 2609256555 N/A

Offre la moins chère

Set d'accessoires de polissage pour perceuses. Pâte à polir bleue (lustrage). Pâte à polir marron (prépolissage). Disque à polir en feutre Ø 85 x 15 x 10 mm. Mandrin serrage Alésage 10 x 6 mm. Avec rondelles en U et écrous de serrage. Disque à lustrer Ø 85 x 10 x 10 mm.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)