Bosch Accessories Butées de Profondeur Standard pour les Lames Segments 85mm et 100mm

Bosch Accessoires Butées de profondeur standard pour lames segments 85 mm et 100 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories Butées de Profondeur Standard pour les Lames Segments 85mm et 100mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
5,27 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 2608000589 Butée de profondeur

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2608000589 Butée de profondeur

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Butée de profondeur Bosch Basic Quantité:1

2-3 semaines
8,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories Butées de Profondeur Standard pour les Lames Segments 85mm et 100mm

2 à 3 jours ouvrés
11,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2608000589 Basic Butée De Profondeur G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,44 €
Livraison gratuite

Bosch 2608000589 Basic Butée De Profondeur

Se renseigner auprès du vendeur
12,62 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Butées de Profondeur Standard pour les Lames Segments 85mm et 100mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories Butées de Profondeur Standard pour les Lames Segments 85mm et 100mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Accessoires Assortiment de butées de profondeur 2607000548 Ø 6/8/10 mm
5,54 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608000618 Butées parallèles pour scies circulaires manuelles
17,18 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Butées de profondeur pour perceuses, poignées supplémentaires en acier 310 mm, gris
7,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 2 607 002 586 accessoire de perceuse Butée de profondeur
5,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 2 607 001 077 lame pour rabot
49,02 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Accessories Butées de Profondeur Standard pour les Lames Segments 85mm et 100mm

Offre la moins chère

Butée de profondeur Standard pour des profondeurs de coupe précises en combinaison avec les lames segments Réglable dans 4 positions pour définir la profondeur de coupe avec précision Profondeurs de coupe pour lames segments de 85 mm de diamètre: 8, 10, 12, 14mm Profondeurs de coupe pour les lames segments de 100 mm de diamètre est 14, 16, 18, 20mm
5,27 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr