Bosch Accessories 2608669126 2608669126 Couteau multifonction Couteau multifonction 5 pc(s)

Bosch Accessoires Couteau multifonction 2608669126 – Largeur 70 mm – 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608669126 2608669126 Couteau multifonction Couteau multifonction 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 5x Accessoires pour outil multifonctions PRO AUZ 70 G (Largeur 70 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

2 à 3 jours ouvrés
29,30 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Accessoires pour outil multifonctions PRO AUZ 70 G (Largeur 70 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,45 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Accessoires pour outil multifonctions PRO AUZ 70 G (Largeur 70 mm, Professional Accessoire Outil multifonction)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Accessories 2608902396 2608902396 Couteau multifonction Couteau multifonction 10 pc(s)
209,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Couteau metal 00618099 pour Robot Bosch
14,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Bosch Accessories 2608902395 2608902395 Couteau multifonction Couteau multifonction 5 pc(s)
129,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Couteau 00635482 compatible avec / pièce de rechange pour robot de cuisine Bosch Siemens MCM3..
19,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Bosch 2608635521
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Accessories 2608669126 2608669126 Couteau multifonction Couteau multifonction 5 pc(s)

Offre la moins chère

Ponçage efficace des rails ! La meuleuse de profil PRO AUZ 70 G est un plateau de ponçage extrêmement efficace conçu pour poncer des profils arrondis tels que des mains courantes. Il vous aide à meuler efficacement le bois et la peinture. Vous pouvez -utiliser la meuleuse de profil PRO AUZ 70 G avec une variété de types de papier abrasif et de qualités, selon votre résultat souhaité. Ce texte a été traduit par une machine.
20,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables