Bosch Accessories 2609255319 Ensemble tourillonneur/Gabarit de perçage

Bosch Accessoires – Ensemble tourillonneur/Gabarit de perçage 2609255319

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2609255319 Ensemble tourillonneur/Gabarit de perçage

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,44 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609255319 Ensemble tourillonneur/Gabarit de perçage

2 à 3 jours ouvrés
36,32 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255319 Ensemble Tourillonneur/Gabarit De Perçage G

Se renseigner auprès du vendeur
43,01 €
Livraison gratuite

TOURILLONNEUR - GABARIT DE PERCAGE mm

Livraison sous 3 a 5 jours
57,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Display Bosch Purion couleur anthracite, 1300mm (BUI215)
45,00 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Bosch Professional Module émetteur GCT 30-42 1600A02GG1 pour dépoussiéreur Auto-starter
45,44 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Ordinateur de bord Intuvia Performance Anthracite
90,00 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Bosch Spray d'entretien 1609200399 pour taille-haies Keo – 250 ml
8,77 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Accessories 2609255319 Ensemble tourillonneur/Gabarit de perçage

Offre la moins chère

Convient pour les mèches de diamètre 3 / 3,3 / 4 / 4,2 / 5 / 6 / 6,8 / 8 / 10 / 12 mm Compatibles avec toutes les marques Convient pour les mèches à bois, les forets à métaux et polyvalents Facile d'utilisation, pour un positionnement précis des trous Guide parallèle inclus
35,44 €
amazon-marketplace.fr