Bosch Bosch V-Line Box, 41 pièces Quantité:1

Bosch Accessoires – Jeu d'outils 2607017305

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch V-Line Box, 41 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2607017305 2607017305 Jeu doutils

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2607017305 2607017305 Jeu d'outils

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Bosch Set 41 Pièces Art. 017305 Perçage Et Vis Tournevis Conseils Boussoles

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
38,25 €
Livraison gratuite

COFFRET AVEC ACCESSOIRES DE PERÇAGE ET DE VISSAGE BOSCH 41 PIÈCES 2607017305

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,57 €
Livraison gratuite

Bosch Bit Set Drill boîte Set V-Line. 41 pi?ces

Livraison sous 3 a 5 jours
51,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bosch Professional Module émetteur GCT 30-42 1600A02GG1 pour dépoussiéreur Auto-starter
45,44 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Spray d'entretien 1609200399 pour taille-haies Keo – 250 ml
8,77 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Plateaux de ponçage à 8 trous
12,38 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch GMA 55 Professional
87,64 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2 607 017 472 Fraiseuse
53,90 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch Bosch V-Line Box, 41 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Set V-Line de forets et embouts 41 pièces. Contenu de la livraison • Visseuse d'angle. \n• 7 forets métal HSS-R de diamètre de 2 à 6 mm. \n• 6 forets à pierre de diamètre de 5 à 8 mm. \n• 5 forets à bois de diamètre de 3 à 8 mm. \n• 2 fraises plates de diamètre 16 et 20 mm. \n• 11 embouts de vissage, longueur : 25 mm. \n• PH : 1 / 2. \n• PZ : 1 / 2. \n• S : 4 / 5 / 6. \n• T : 20. \n• H : 4 / 5 / 6. \n• 6 clés à douille de diamètre 6 / 8 / 9 / 10 / 11 / 13 mm. \n• Fraise conique et porte-embout magnétique.
20,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr