Bosch Accessoires Rouleau de papier abrasif EXPERT C470 93 mm x 5 m Grain 80 non perforé 1 pièce
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900904 Rouleau de papier abrasif non perforé Grain 80 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,09 €
1,02 EUR/1m
Livraison à 4,95 €
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900904 Rouleau de papier abrasif non perforé Grain 80 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Bosch Expert C470 Rouleau de papier de verre pour ponçage à la main, 93 mm, 5 m, G 80 Quantité:1
2-3 semaines
8,18 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 5 m, Grain 80, Professional Accessoire Ponçage manuel)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,87 €
Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 5 m, Grain 80, Professional Accessoire Ponçage manuel)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,87 €
Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 5 m, Grain 80, Professional Accessoire Ponçage manuel)
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,99 €
Bosch EXPERT 2608900904 - EXPERT Rouleau C470 Best for Wood and Paint, 93 mm x 5 m, grain 80
Livraison sous 3 a 5 jours
15,51 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Rouleau abrasif non-tissé Expert N880 150 mm x 10 m Gros A 2608901234
36,78 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Grille abrasive en rouleau EXPERT M480 2608900793 grain 400 non perforé 1 pc
17,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 – 93 mm × 5 m – Grain 180
15,70 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau non-tissé EXPERT N880 – 100 mm x 10 m pour acier/inox – Extra cut A
27,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite