BOSCH Coffret pour GBH36V-LI - 2605438668

Bosch Accessories 2605438668 Mallette pour matériels électroportatifs plastique bleu (L x l x H) 480 x 360 x 131 mm

BOSCH Coffret pour GBH36V-LI - 2605438668

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
85,00 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2605438668 Valise de transport Pour GBH 36V Li Compac Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Bosch Boîtier plastique Bosch pour appareils sans fil 360 x 480 x 131 mm pour GBH 36 V-LI Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
100,98 €
Livraison à 6,90 €

Coffret pour GBH36VLI compact BOSCH 2605438668

Livraison sous 3 a 5 jours
132,31 €
Livraison gratuite

Bosch 2605438668 Valise De Transport Pour Gbh 36V Li Compac Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
215,57 €
Livraison à 3,00 €
BOSCH Coffret pour GBH36V-LI - 2605438668

Offre la moins chère

Coffret de transport en plastique pour perforateurs burineurs GBH 36 V-LI et GBH 36 V-LI Compact
85,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Bosch Accessories 2605438668 Valise de transport Pour GBH 36V Li Compac Bleu
85,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite