Bosch Accessories 2607000837 Tuyau pour extracteur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,33 €
Livraison à 12,16 €

BOSCH Tuyaux standard pour dispositifs d’aspiration de poussieres 2607000837

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
78,58 €
Livraison à 12,90 €

Tuyau, 3 m, 35 mm. Pour le PAS 850, il est nécessaire d’utiliser l'adaptateur 1 609 390 474. Bosch Accessories 260700083

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
85,02 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Accessories 2607000837 Tuyau pour extracteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
89,53 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories 2607000837 Tuyau pour extracteur

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Bosch Tuyau D = 35 mm ; L = 3 m Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
89,99 €
31,66 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2607000837 Tuyau pour extracteur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,44 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607000837 Tuyau pour extracteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
107,35 €
Livraison gratuite

Bosch Tuyau 3 m, 35 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
132,07 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2607000837 Tuyau pour extracteur

Offre la moins chère

Le tuyau se branche sur les aspirateurs Bosch Un design flexible et durable résiste aux fortes sollicitations et évite les torsions pour une plus longue durée de vie et un travail efficace Longueur de tuyau: 3m
72,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Accessories 2607000837 Tuyau pour extracteur
89,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €