Bosch Accessories 2608000712 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608000712 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories 2608000712 Rallonge de Tuyau d'aspirateur 12-25 PL/Gas 15 PS, Longueur 3 m, Accessoire de Dispositif d'aspiration de poussières, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608000712 Rallonge de Tuyau d'aspirateur 12-25 PL/Gas 15 PS, Longueur 3 m, Accessoire de Dispositif d'aspiration de poussières, Gris

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608000712 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2608000712 Rallonge de Tuyau d'aspirateur 12-25 PL/Gas 15 PS, Longueur 3 m, Accessoire de Dispositif d'aspiration de poussières, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,89 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608000712 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608000712 Rallonge de Tuyau d'aspirateur 12-25 PL/Gas 15 PS, Longueur 3 m, Accessoire de Dispositif d'aspiration de poussières, Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,71 €
Livraison gratuite

Gaz 12-25,15 Tuyau, 3M 2608000712

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,96 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608000712 1 pc(s)

Offre la moins chère

Adapté pour GAZ 12-25 PL et GAZ 15 p. Le tuyau d'extension étend la zone d'aspiration de trois mètres. Il est raccordé au tuyau de 5 mètres fourni avec l'aspirateur à poussière. Ce texte a été traduit par une machine.
42,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)