Bosch Bosch Cartouche filtrante F8 pour aspirateur Quantité:1

Bosch 1x Cartouche filtre pour aspirateur (Ø 140 mm,)

Bosch Bosch Cartouche filtrante F8 pour aspirateur Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Cartouche filtre pour aspirateur (Ø 140 mm,)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,31 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Cartouche filtrante F8 pour aspirateur Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le filtre cartouche Bosch F8 est un filtre de remplacement pour aspirateurs, contribuant à la purification de l'air. Caractéristiques • Filtre cartouche plissé pour aspirateurs Bosch \n• Performance de filtration fiable \n• Conçu sur mesure pour les modèles d’aspirateurs Bosch
21,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch 1x Cartouche filtre pour aspirateur (Ø 140 mm,)
25,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
vhbw 1x filtre à cartouche compatible avec Bosch GAS 1200 L, GAS 15 L aspirateur - Filtre plissé
14,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Bosch Filtre à air F 026 400 018
9,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch Filtre à huile 1 457 429 262
13,82 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite