Bosch Accessories 2608901696 2608901696 Burin pointu 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608901696 2608901696 Burin pointu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
23,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Burin pointu EXPERT SDS max-8C, 400 mm - BOSCH - 2608901696

Se renseigner auprès du vendeur
41,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Expert SDS max-8C Pointed Chisel, 400 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,85 €
Livraison gratuite

Expert SDS max-8C Pointed Chisel, 400 mm

2 à 3 jours ouvrés
45,64 €
Livraison gratuite

Expert SDS max-8C Pointed Chisel, 400 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Burin pointu EXPERT SDS max-8C, 400 mm - BOSCH - 2608901696

24/48h
50,77 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Bosch Accessories 2608901696 2608901696 Burin pointu 1 pc(s)
23,52 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Accessories 2608901696 2608901696 Burin pointu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Longue durée de vie lors du broyage du béton ! Pointe auto-affûtante pour la longévité La rupture du béton est une tâche exigeante. Les burins qui deviennent rapidement émoussés compliquent encore le travail: Ils perdent du temps et de l'argent. Le ciseau EXPERT SDS max-8C est conçu pour durer. Ainsi, vous effectuez toujours les travaux de démolition de béton les plus exigeants. L'EXPERT SDS max-8C utilise la technologie Bosch carbure pour garantir une résistance exceptionnelle à l'usure. La pointe en carbure est l'endroit le plus résistant à l'usure du ciseau : elle résiste aux chocs lors d'une utilisation constante et intensive. De plus, grâce à sa construction auto-affûtante, le burin reste efficace tout au long de sa durée de vie. L'élément RTec sur la tige crée l'effet de réflexion énergétique et assure ainsi un taux d'enlèvement de matériau plus élevé. Le ciseau en poinçon Ideal est adapté pour casser des panneaux et des surfaces en béton ainsi que pour démolir la maçonnerie. Une
23,52 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)