BOSCH Ciseau pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 5 pcs 2608901698

Bosch Accessories 2608901698 2608901698 Burin pointu 5 pc(s)

BOSCH Ciseau pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 5 pcs 2608901698

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
66,90 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS plus-8C, 40 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1

2-3 semaines
73,99 €
Livraison à 6,90 €

Expert SDS plus-8C Pointed Chisel, 5 pcs, 250 mm

2 à 3 jours ouvrés
125,23 €
Livraison gratuite
BOSCH Ciseau pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 5 pcs 2608901698

Offre la moins chère

66,90 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr