Bosch Accessories 2609256F01 Lame plongeante carbure PAIZ 32 APT accessoires Starlock, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2609256F01 PAIZ 32 Lame plongeante 32 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
25,60 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Lame de précision PAIZ 32 APT MultiMax, 50x32mm - 2609256F01

Livraison sous 3 a 5 jours
45,40 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2609256F01 Lame plongeante carbure PAIZ 32 APT accessoires Starlock, Noir

Offre la moins chère

Coupes plongeantes faciles, propres et précises dans la fibre de verre et de carbone. Accessoire Starlock plus (compatible avec les outils acceptant le Starlock plus) - coupe profonde jusqu'à 50 mm - 32 mm de largeur. Technologie curved-déplacement électronique pour des coupes précise grâce à la lame incurvée - réduction des vibrations. Durée de vie longue - technologie au carbure.
20,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr