Bosch 10x Manchons abrasifs EXPERT N470 (pour Tôles en acier, Acier inoxydable, Ø 100 mm, Grain grossier, Professional Accessoire Ponceuse à tambour)

Bosch Accessories EXPERT N470 2608901257 Manchon abrasif non perforé (Ø) 90 mm 10 pc(s)

Bosch 10x Manchons abrasifs EXPERT N470 (pour Tôles en acier, Acier inoxydable, Ø 100 mm, Grain grossier, Professional Accessoire Ponceuse à tambour)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,89 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Expert N470 manchon abrasif, 100 x 290 mm, 90 mm, grossier Quantité:10

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
109,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Manchon abrasif EXPERT N470 pour satineuses 100 x 290 mm, 90 mm, Gros, 10 pièces - 2608901257

Livraison sous 3 a 5 jours
146,79 €
Livraison gratuite
Bosch 10x Manchons abrasifs EXPERT N470 (pour Tôles en acier, Acier inoxydable, Ø 100 mm, Grain grossier, Professional Accessoire Ponceuse à tambour)

Offre la moins chère

Jusqu'à 4 fois plus rapide que la bande Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Idéal pour affiner les surfaces métalliques, par exemple après avoir fait disparaître une soudure, pour affiner les surfaces métalliques avant la peinture ou pour éliminer des défauts, de la rouille ou une décoloration Contenu de la livraison : Manchon abrasif EXPERT N470 pour satineuses 100 x 290 mm, 90 mm, Gros, 10 pièces
108,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch 2 608 900 660 lame de scie circulaire 12,5 cm 1 pièce(s)
37,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Abrasifs réticulés EXPERT M480 - 100x150 mm G180 - 10 pièces - Pour peinture sur bois
8,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €