Feutre à polir pour ponceuses excentriques, 150 mm Bosch Accessories 2609256053 N/A

Bosch Accessories Feutres à polir 2609256053 pour ponceuses excentriques Diamètre 150 mm

Feutre à polir pour ponceuses excentriques, 150 mm Bosch Accessories 2609256053 N/A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories 2609256053 Feutres à polir pour Ponceuses excentriques Diamètre 150 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2609256053 Feutres à polir pour Ponceuses excentriques Diamètre 150 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Feutre à polir pour ponceuses excentriques, 150 mm Bosch Accessories 2609256053 N/A

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 2609256053 Feutres à Polir Pour Ponceuses Excentriques Diamètre 150 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison gratuite

Bosch 2609256053 Feutres à Polir Pour Ponceuses Excentriques Diamètre 150 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
16,04 €
Livraison gratuite

Feutre à polir Ø 160mm , velcro-TYPE, medium

Livraison sous 3 a 5 jours
19,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Bonnet de polissage Bosch 125 mm Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque de polissage 3608604000 Dureté élevée 160 mm
21,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque à polir en feutre 1 605 510 224 – Filetage M14 – 180 mm
67,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessoires 2609256555 – Assortiment de polissage pour perceuses, spécial bricolage
17,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Feutre de polissage souple 160 mm pour ponceuse excentrique 3608604001
18,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Feutre à polir pour ponceuses excentriques, 150 mm Bosch Accessories 2609256053 N/A

Offre la moins chère

Feutre à polir pour ponceuses excentriques Prépolissage des surfaces sales ou rayées. Utilisation sur surfaces planes avec produit de polissage ou pâte abrasive.
10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)