Bosch Accessories 2608601137 Adaptateur d'aspiration 93 mm

Bosch Adaptateur d'aspiration Delta 2608601137 93 mm

Bosch Accessories 2608601137 Adaptateur d'aspiration 93 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adaptateur Delta 93 mm trous d'aspiration Bosch Accessories 2608601137 93 mm N/A

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Adaptateur Bosch pour meuleuse triangulaire Bosch 93 mm Quantité:1

2-3 semaines
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 2608601137 Adaptateur D'Aspiration 93 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2608601137 Adaptateur d'aspiration 93 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,01 €
Livraison gratuite

Bosch 2608601137 Adaptateur D'Aspiration 93 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
32,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bosch Accessories 2608000877 2608000877
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Adaptateur 2607002632 pour Gas 15 L Noir
17,73 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Accessories 2607002611 Adaptateur d'aspiration et filtre complet
27,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adaptateur d'aspiration BOSCH 2608000585 - Click & Clean - 22/35mm
44,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Adaptateur d’aspiration 2600499077
6,73 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608601137 Adaptateur d'aspiration 93 mm

Offre la moins chère

L’adaptateur sert de plateau intermédiaire pour un travail particulièrement en douceur lors du ponçage de contours et de formes Adaptateur servant de plateau intermédiaire pour travaux de ponçage en douceur de contours et de formes Convient pour une utilisation avec les ponceuses Delta Bosch
10,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr