Bosch Adaptateur Bosch SDS plus 1/2"-20 UNF 14 - 30 mm Quantité:1

Bosch Adaptateur SDS-plus 2609390035 – 14–32 mm – Lot de 1

offres d'occasion à partir de

Bosch Adaptateur Bosch SDS plus 1/2"-20 UNF 14 - 30 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories Adaptateur SDS Plus, 1/2"

2 à 3 jours ouvrés
22,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 1 adaptateur à queue sds-plus pour scies-trépans Ø 14-30mm bosch 2609390035 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,91 €
Livraison gratuite

Lot de 1 adaptateur à queue SDS-plus pour scies-trépans Ø 14-30mm BOSCH 2609390035

Livraison sous 3 a 5 jours
32,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Mandrins sans clé
69,53 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Adaptateur Power Change Plus SDS-plus avec foret HSS-G 7,15 x 85 mm – 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT Power Change Plus Adaptateur avec support à clipser, SDS-Plus Quantité:1
22,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Adaptateur EXPERT SDS Clean pour perçage 2608901480
17,46 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Adaptateur SDS-plus 5/8"-18 UNF 32 à 210 mm – 1 pièce
24,97 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Adaptateur Bosch SDS plus 1/2"-20 UNF 14 - 30 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'adaptateur SDS plus connecte la scie-cloche à l'outil électrique et permet l'utilisation de scies-cloches dans les marteaux SDS plus avec blocage de rotation. \n• Il convient à tous les marteaux SDS plus avec blocage de rotation. \n• Adaptateur SDS plus avec filetage 1/2" -20UNF et foret de centrage HSS-G (2 608 596 295). \n• Pour diamètres de 14 mm, 9/16" à 30 mm, 1 3/16".
17,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr