Bosch Adaptateur Bosch SDS plus 5/8" - 18 UNF 32 à 210 mm Quantité:1

Bosch Adaptateur SDS-plus 5/8"-18 UNF 32 à 210 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Adaptateur Bosch SDS plus 5/8" - 18 UNF 32 à 210 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Adaptateur SDS plus, 33-152 mm Bosch Accessories 2609390036

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,38 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories 2 609 390 036 Adaptateur SDS-plus 33-152 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,50 €
Livraison à partir de 20,00 €

Adaptateur SDS plus, 33-152 mm Bosch Accessories SDS-Aufnahmeschaft f.Lochsäge 32-210mm m. Zentrierbohrer 2609390036

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Adaptateur SDS plus, 33-152 mm Bosch ATTACCO BOSCH SDS PLUS X FRESE 35-152 2609390036 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,83 €
Livraison gratuite

Adaptateur standard - SDS+ - Ø 32 à 210 mm BOSCH

2 jour(s)
31,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lot de 1 adaptateur à queue SDS-plus pour scies-trépans Ø 32-210mm BOSCH 2609390036

Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Adaptateur standard - SDS+ - Ø 32 à 210 mm BOSCH

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2 609 390 036 Adaptateur SDS-plus 33-152 mm

2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Mandrins sans clé
69,53 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forêt de centrage HSS‑G 2608596295 meulé – 81 mm pour adaptateur SDS‑Plus et hexagonal
6,90 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Adaptateur pour scie-cloche EXPERT Power-Change Plus SDS‑Plus 2608902030 1 pc(s)
21,19 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch Adaptateur Power Change Plus SDS-plus avec foret HSS-G 7,15 x 85 mm – 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Adaptateur EXPERT SDS Clean pour perçage 2608901480
17,46 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Adaptateur Bosch SDS plus 5/8" - 18 UNF 32 à 210 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'adaptateur SDS plus connecte la scie-cloche à l'outil électrique et permet l'utilisation de scies-cloches dans les marteaux SDS plus avec arrêt de rotation. \n• Il est adapté à tous les marteaux SDS plus avec arrêt de rotation. \n• Adaptateur SDS plus avec filetage 5/8"-18UNF et foret-centreur HSS-G (2 608 596 295). \n• Pour diamètres 32 mm, 1 1/4" - diamètres 20 mm, 8 9/32".
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr