Display Purion Antracite 1500m

Bosch Affichage Purion BUI215 Performance/Active Line Anthracite Câble 1500 mm

4,7 (42)

Display Purion Antracite 1500m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 15,00 €

Ordinateur de bord bosch purion gris anthracite

Prix total le moins cher
24h
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Display Purion Antracite 1500m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
101,26 €
Livraison à 9,95 €

Display Purion Performance Line Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
105,70 €
Livraison gratuite

Display Purion Antracite 1500m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,08 €
Livraison à 19,90 €

671qh 1270020917 7 pouces mixte taille unique noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,97 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Bike Purion Performance Line Display Noir

11-13 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Display Purion Antracite 1500m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,00 €
Livraison à 10,49 €

Écran Purion Noir Anthracite, Câble De 1500 Mm 1270020917 BOSCH

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
119,73 €
Livraison à 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Display Purion Antracite 1500m

Offre la moins chère

L'ensemble minimaliste se concentre sur les principales informations de conduite, comme l'ordinateur de bord de mode, portée de conduire ou Trip Distance Aspect désordre sur guidon de vélo Cinq conduite au choix (Eco, tour, sport, Turbo, off) plus résistant
84,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Purion 200 (BRC3800) Le système intelligent
215,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Besudo Housse de Protection adaptée à l'unité d'affichage et de Commande Bosch Purion 200 (BRC3800) La Coque de Protection de l'écran du système Intelligent Contre Les Rayures et Les Chocs Accessoire
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
savvies Protection Ecran pour Bosch Purion 6 Pièces - Film Protection Ultra Clair
3,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
savvies Protection Ecran pour Bosch Purion 200 6 Pièces - Film Protection Ultra Clair
3,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ScreenLeaf 2 Pièces Film de protection d'écran pour Bosch Purion 400 [Protection d'écran Écologique, Clear, Anti-Rayures]
5,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

42 Évaluations
5 étoiles
36
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
2
Ebay.de Kunde

Remplacement parfait pour celui qui était cassé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon

via trustami

Ebay.de Kunde

Problème résolu : l'ancien écran Purion avait traversé six hivers et se désagrégeait et fuyait. Pièce OEM — excellente et facile à se procurer rapidement 👌

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, tout au top. Malheureusement, cela ne fonctionne pas avec Rohloff e-Shift !

via trustami