Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, résinifiées, type 55 (Longueur 26 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Bosch Agrafe à dos étroit Type 55 résinée 6 x 1,08 x 26 mm - Lot de 1000

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, résinifiées, type 55 (Longueur 26 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,31 €
Livraison à partir de 20,00 €

Agrafe à dos étroit type 55 résinée 6 x 1,08 x 26 mm, lot de 1000 Bosch 1609200388

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, résinifiées, type 55 (Longueur 26 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, résinifiées, type 55 (Longueur 26 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, résinifiées, type 55 (Longueur 26 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,42 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, résinifiées, type 55 (Longueur 26 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,52 €
Livraison gratuite

Bosch 1609200388 Agrafe à Dos Étroit Type 55 Résinée 6 X 1,08 X 26 Mm, 1000 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
30,55 €
Livraison gratuite

BOSCH Agrafe a dos étroit type 55 résinée 6 x 1.08 x 26 mm x1000

Livraison sous 3 a 5 jours
31,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Agrafe à dos étroit type 55 résinée 6 x 1,08 x 23 mm 1609200374
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Agrafes à dos étroit Type 55, 6 × 1,08 × 16 mm, Lot de 1000 Gris
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Agrafes à dos étroit Type 55 1609200389 résinées 6 x 1,08 x 19 mm 1000 pièces
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessoires Agrafe 2608200705 1,2/40 mm
33,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 1 609 200 371 agrafe 1000 agrafes
6,89 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, résinifiées, type 55 (Longueur 26 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Offre la moins chère

Résinifiées : pour fixer des matériaux minces Résinifiées : pour fixer des matériaux minces Les agrafes à dos étroit, type 55, sont résinifiées : collage durable, maintien solide sur différents matériaux Pour les applications grand public et professionnelles par ex. fixation de lambris au mur/plafond à l'aide de crampons Contenu de la livraison : Agrafe à dos étroit type 55 résinée Conviennent pour la fixation de lambris au mur au plafond par l'intermédiaire de crampons. par son effet de colle, le revêtement en résine offre également un logement résistant sous charge de longue durée Pour agrafeuses aeg, bosch, black & decker, buama, esco, kwb, metabo, novus, wolfcraft Largeur mm : 6 Longueur mm : 26 Epaisseur mm : 1,08
10,31 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr