Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)

Bosch Agrafes 2609200203 – 14/10 mm – 1000 pièces – Type 51

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
7,45 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Pince pour fil plat Bosch type 51, 10 x 1 x 14 mm Quantité:1000

Prix total le moins cher
2-3 semaines
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)

2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,35 €
Livraison gratuite

Bosch 2609200203 Agrafes 14 / 10 Mm 1000 Pièces Type 51 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,41 €
Livraison gratuite

BOSCH Agrafes a fil plat type 51 - 10 x 1 x 14 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,98 €
Livraison gratuite

Bosch 2609200203 Agrafes 14 / 10 Mm 1000 Pièces Type 51

Se renseigner auprès du vendeur
28,01 €
Livraison gratuite
Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)

Offre la moins chère

Conçues pour la fixation de films et de matériaux fins Populaires auprès des professionnels de divers métiers Pour fixer des films et des matériaux fins, par exemple des films de masquage, des tissus laminés et du papier Contenu de la livraison : Agrafes à fil plat, type 51/14
7,45 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)
7,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €