Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)

Bosch Agrafes 2609200204 à fil plat Type 52 12,3×1,25×6 mm 1000 pièces

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
3,84 €
Livraison à partir de 20,00 €

Agrafes à fil plat type 52, 12,3 x 1,25 x 6 mm Bosch 2609200204

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
4,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Pince pour fil plat Bosch type 52, 12,3 x 1,25 x 6 mm Quantité:1000

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,80 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 2609200204 Lot De 1000 Agrafes 6 / 12,3 Mm Type 52 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,44 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,98 €
Livraison gratuite

BOSCH Agrafes a fil plat type 52 - 12.3 x 1.25 x 6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,84 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)

Offre la moins chère

Conçues pour la fixation de films et de matériaux fins Populaires auprès des professionnels de divers métiers Pour fixer des films et des matériaux fins, par exemple des films de masquage, des tissus laminés et du papier Contenu de la livraison : Agrafes à fil plat, type 52/6 Conviennent pour cartons, films, étiquettes papiers minces, entre autres Pour agrafeuses black & decker Largeur mm : 12,3 Longueur mm : 6 Epaisseur mm : 1,25
3,84 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr