Bosch Bosch pince arrière étroite TK40 30G 5,8 mm 1,2 mm 1,2 mm 30 mm galvanisé Quantité:5000

Bosch Agrafes à dos étroit TK40 – 5,8×30 mm Ø1,2 mm galvanisées – Lot de 5000

Bosch Bosch pince arrière étroite TK40 30G 5,8 mm 1,2 mm 1,2 mm 30 mm galvanisé Quantité:5000

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Agrafes à Dos Étroit 1.2/18 g, 5.8mm x 30mm, Lot de 5000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,87 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Agrafes à Dos Étroit 1.2/18 g, 5.8mm x 30mm, Lot de 5000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,79 €
Livraison à 19,93 €

Bosch Accessories Agrafes à Dos Étroit 1.2/18 g, 5.8mm x 30mm, Lot de 5000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,02 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Agrafes à Dos Étroit 1.2/18 g, 5.8mm x 30mm, Lot de 5000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,57 €
Livraison gratuite

Boîte de 5000 agrafes à dos étroit galvanisées 18g Ø1.2mm Longueur 30mm BOSCH 2608200703

Livraison sous 3 a 5 jours
60,83 €
Livraison gratuite

Bosch 2608200703 Agrafe 1,2/18 G Tk40 30G G

Se renseigner auprès du vendeur
104,51 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch pince arrière étroite TK40 30G 5,8 mm 1,2 mm 1,2 mm 30 mm galvanisé Quantité:5000

Offre la moins chère

Caractéristiques • Agrafe TK40 30G, version galvanisée. \n• Les agrafes à dos étroit pénètrent profondément et offrent ainsi une fixation particulièrement solide avec un dos d’agrafe peu visible. \n• Les agrafes à dos étroit 1.2/18 g sont résinées et possèdent une pointe en burin, ce qui les rend utilisables comme moyen de fixation pour de nombreuses applications en intérieur. \n• Elles conviennent pour fixer des matériaux d’isolation thermique, des plaques en fibres de plâtre, des rembourrages, des marches et des garde-corps. \n• Les agrafes peuvent également être utilisées pour la construction de clôtures ainsi que pour les cadres de portes, fenêtres et tableaux, ainsi que pour sécuriser les planchers en bois. \n• Le dos étroit est particulièrement adapté aux travaux décoratifs, car il s’enfonce profondément dans le bois et est presque invisible. \n• Les agrafes sont également galvanisées pour une protection contre la corrosion. \n• Elles sont fabriquées en Europe afin de garantir un
23,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Agrafes à fil fin type 53 :
Livraison à 20,00 €
Bosch Agrafe à fil plat Typ 52 – 12,3 x 1,25 x 8 mm – 2609200205
Livraison à 12,90 €
Bosch 2609255820 fourniture et décoration 1000 pièce(s) Agrafe
3,48 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Agrafe à fil fin Type 53 11,4 x 0,74 x 14 mm 5000 pièces
Livraison à 12,90 €