Bosch Agrafeuse à papier HomeSeries pour PTK 3.6 LI

Bosch Agrafeuse à papier HomeSeries PTK 3.6 LI Réservoir de rechange 1600A0018C

offres d'occasion à partir de

Bosch Agrafeuse à papiers

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,91 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden PTK 3.6 LI Multi Page Stapler 1600A0018C Réservoir de rechange G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,91 €
Livraison gratuite

Bosch Agrafeuse à papier HomeSeries pour PTK 3.6 LI

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Agrafeuse à papier HomeSeries pour PTK 3.6 LI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,18 €
Livraison gratuite

Bosch Agrafeuse à papier Bosch PTK, Accessoires du système Quantité:1

2-3 semaines
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Agrafeuse à papier HomeSeries pour PTK 3.6 LI

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,34 €
Livraison gratuite

Bosch 1600A0018C PTK 3.6 LI Agrafeuse Multi Page Accessoire Pour PTK 3.6

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,49 €
Livraison à partir de 8,29 €

Produits similaires

BOSCH GTH 18V-14 PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil 0601482800
281,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Professional Agrafeuse sans-fil GTH 18V-38 M - sans charbon, coup par coup/par contact
501,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Cloueur sans-fil GNB 18V-40 – sans batterie, ni chargeur – L-Boxx 06019L7004
773,50 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GNB 18V-38 Professional Cloueuse Batterie
648,84 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse EXTH18V-50M Solo XL Bosch Expert
1 003,32 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch Agrafeuse à papier HomeSeries pour PTK 3.6 LI

Offre la moins chère

Puissant pour agrafer jusqu'à 60 feuilles de papier Utilisation simple grâce à un déclenchement pratique par simple pression sur un bouton Conception fonctionnelle pour un placement stable de l'agrafeuse sur le bureau
13,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr