BOSCH 0 986 041 230 Alternateur

Bosch Alternateur 0 986 041 230 – 14V 90A – poulie d'entraînement multiple – pour VW LT 28-46 II

BOSCH 0 986 041 230 Alternateur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
197,99 €
Livraison à 1,99 €

Alternateur avec poulie d'entraînement multiple 0 986 041 230 BOSCH pour VW

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
207,55 €
Livraison à 9,00 €

Alternateur avec poulie d'entraînement multiple 0 986 041 230 BOSCH pour VW

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
215,51 €
Livraison gratuite

BOSCH Alternateur Générateur 90A 14V pour VW LT 28-46 II Châssis

315,54 €
Livraison gratuite
BOSCH 0 986 041 230 Alternateur

Offre la moins chère

Piéce en échange standard: ; Voltage [V]: 14; Courant de charge de l'alternateur (A): 90; Type de fixation: Fixation par bras pivotant double; Type d'alternateur/de générateur: Pompe à vide non-comprise; Distance entre poulie et alternateur [mm]: 39,6; Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre; Poulies: avec poulie d'entraînement multiple; Nombre de gorges: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 68; Pince: B1+(M8),DFM,L; ID de la version de la fiche: PL61; Longueur [mm]: 156; Extension de réparation recommandée: Courroie trapézoïdale/Courroie trapézoïdale à nervures; numéro TECDOC du moteur: 10747, 13446, 15288, 15370, 15497, 16857, 17503, 17504, 18687, 4002, 4015, 4978, 4983, 9344, 9347; Année à partir de: 04/2001, 05/1999, 08/1998, 10/2001, 11/1998, 12/1999, 12/2002; Année jusqu'à: 04/2001, 04/2006, 05/1999, 11/2001, 12/1999; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 2D..X..009 001, 70..X..075 001; Code moteur: AEU; pour numéro OE: 074 903 025 K; Type de véhicule: Cal
197,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bosch Alternateur 0 986 047 250
167,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BOSCH 0 986 038 950 Alternateur
236,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bosch Alternateur 0 986 040 390
171,68 €
171.68
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH Alternateur 80A dynamo avec poulie 12990877200 47772966 B1 14V 30-80A; F 000 BL0 118
268,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bosch Alternateur 0 986 041 890 120A 14V pour VW LT 28-46 II 2.5 (2001-2006)
222,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €