BOSCH 0 986 041 320 Alternateur

Bosch Alternateur 0 986 041 320 – Poulie d'entraînement multiple – Pour Mercedes-Benz Puch

BOSCH 0 986 041 320 Alternateur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
328,99 €
Livraison à 1,99 €

Alternateur avec poulie d'entraînement multiple 0 986 041 320 BOSCH pour PUCH

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
348,09 €
Livraison gratuite

BOSCH Alternateur 115A 14V pour Puch G-Modell W 463 Mercedes-Benz

509,49 €
Livraison gratuite

BOSCH 0986041320 Alternateur

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
530,00 €
Livraison gratuite
BOSCH 0 986 041 320 Alternateur

Offre la moins chère

Piéce en échange standard: ; Voltage [V]: 14; Courant de charge de l'alternateur (A): 115; Type de fixation: Fixation par bras pivotant simple; Type d'alternateur/de générateur: Pompe à vide non-comprise; Distance entre poulie et alternateur [mm]: 83; Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre; Poulies: avec poulie d'entraînement multiple; Nombre de gorges: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 50; Pince: B+(M8),D+(M5); Longueur [mm]: 178; Extension de réparation recommandée: Courroie trapézoïdale/Courroie trapézoïdale à nervures; Année à partir de: 01/1998, 03/1997, 04/1998, 06/1997, 06/1999, 08/1999, 09/1997, 12/1997; Année jusqu'à: 01/2003, 02/2003, 04/2000, 07/1999, 08/2000, 08/2001, 09/2005; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 127405; Numéro de châssis (VIN) à: B 080431, F 180102, T 091959, X 035649; Montage d'origine: Bosch; utilisable pour véhicules avec courant/charge-alternateu [A]: 115; Année jusqu'à: 2000
328,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Alternateur 0 986 047 250
167,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BOSCH 0 986 038 950 Alternateur
236,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bosch Alternateur 0 986 040 390
171,68 €
171.68
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH Alternateur 80A dynamo avec poulie 12990877200 47772966 B1 14V 30-80A; F 000 BL0 118
268,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bosch Alternateur 0 986 041 890 120A 14V pour VW LT 28-46 II 2.5 (2001-2006)
222,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €